Tabela de jogos do Campeonato verão de futsal de Três de Maio



CHAVE "A"
Atlético/ Bar do Carlinhos
Marianas Bobinas/ Plastipel
Esquina Pértile/ Vertente Agonegócios
Jaca Visual
Mercado Maron
               
CHAVE "B"
Rural Mais Agronegócios/ Sintético do Beto
Ceccon Imóveis/ Avai
E. C. Equifunil
ASF/ Jornal Semanal
Mec. Rosso/ Auto Elet. Do Chico/ Diego W. Treinamento Personalizado

CHAVE "C"
Gondolas MAR-RIO
REIFLEX
Casa da Pintura
Laticínios Petry/ Neri Gás
Agropecuária AgroRural


CATEGORIA FEMININO


CHAVE "A" CHAVE "B"
Chá Erva da Mata- AFSJI Àgatas/ Gôndolas MAR-RIO-Três de Maio
Grêmio Bicaco AFFNC-Nova Candelária
CMD Boa Vista Futsal Feminino T.F.C-Tucunduva
Filós Horizontina Parceiras da Bola
Amigas do Futebol Panteras- Horizontina

CATEGORIA VETERANO

CHAVE "A" CHAVE "B"
Rocinha S.C Parceria
Amigos do Pingo Digital Sat/ Dom Hermeto
Turma do Sábado Grêmio Bicaco
Turma da Quinta S.F Real Freios/ Schlosser Mini Lab
Charke 04 Esquina Pertile/ Planejar
                                

JUVENIL - CHAVE ÚNICA
Malwee Futsal
S.P.C Só Pra Contrariar
Locanelas F.C
CMD Boa Vista do Buricá
América Futebol




                               
1ª RODADA  - 14/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - Terça-feira
     
1 Livre C REIFLEX   X Casa da Pintura
2 Livre A Esquina Pértile/ Vertente Agronegócios X Marianas Bobinas/ Plastipel
3 Vet. B Esquina Pértile/ Planejar X Digital Sat/ Dom Hermeto
4 Livre B Ceccon Imóveis/ Avaí X Mec. Rosso/ Auto Elet. Do Chico/ Diego W. Trein. Personalizado

2ª RODADA  - 16/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - Quinta-feira
     
5 Livre A Mercado Maron X Jaca Visual
6 Sub20 U Malwee Futsal X Locanelas F.C.
7 Vet. B S.C. Parceria X Real Freios/ Schlosser Mini Lab
8 Livre B Rural Mais Agronegócio/ Sintético do Beto X ASF/ Jornal Semanal


3ª RODADA  - 17/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - Sexta-feira
     
9 Livre B E. C. Equifunil X Mec. Rosso/ Auto Elet. Do Chico/ Diego W. Trein. Personalizado
10 Vet. A Charke 04 X Turma das Quintas S.F.
11 Livre C Gôndolas MAR-RIO X Agropecuária AgroRural
12 Livre A Atlético Bar do Carlinhos X Esquina Pértile/ Vertente Agronegócios



4ª RODADA  - 18/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 13:45 Horas - Sábado
     
13 Fem. B Ágatas/ Gôndolas MAR-RIO X AFFNC-Nova Candelária
14 Juv. U CMD- Boa Vista do Buricá X SPC- Só para Contrariar
15 Fem. B T.F.C-Tucunduva X Parceiras da Bola
16 Juv. U CMD-Boa Vista do Buricá X Malwee Futsal
17 Fem. B T.F.C-Tucunduva X Panteras


5ª RODADA  - 20/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Segunda-feira
     
18                                                         Fem. A Amigas do Futebol X Filós Horizontina
19 Livre B Ceccon Imóveis/ Avaí X Rural Mais Agronegócio/ Sintético do Beto
20 Livre B E. C. Equifunil X ASF/ Jornal Semanal
21 Livre C Latcínios Petry/ Neri Gás X Casa da Pintura


6ª RODADA  - 22/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Quarta-feira

22 Vet. A Turma dos Sábados X Turma das Quintas S.F.
23 Vet. B Digital Sat/ Dom Hermeto X Real Freios/ Schlosser Mini Lab
24 Livre A Marianas Bobinas/Plastipel X Jaca Visual
25 Livre A Atlético Bar do Carlinhos X Mercado Maron


7ª RODADA  - 24/02/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Sexta-feira
     
26 Vet. A Amigos do Pingo X Rocinha
27 Vet. B Esquina Pértile/ Planejar X Grêmio Bícaco
28 Fem. A Amigas do Futebol X Grêmio Bícaco
29 Livre C Gôndolas MAR-RIO X REIFLEX


8ª RODADA  - 02/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Quinta-feira
     
30 Livre B ASF/ Jornal Semanal X Ceccon Imóveis/ Avaí
31 Livre C Laticínios Petry/ Neri Gás X Gôndolas MAR-RIO
32 Livre A Marianas Bobinas/ Plastipel X Mercado Maron
33 Livre C REIFLEX X Agropecuária AgroRural


9ª RODADA  - 03/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Sexta-feira
     
34 Sub 20 U SPC-Só para Contrariar X Malwee Futsal
35 Vet. A Turma dos Sábados X Charke 04
36 Livre B Rural Mais Agronegócio/ Sintético do Beto X Mec. Rosso/ Auto Elet. Do Chico/ Diego W. Trein. Personalizado
37 Livre B E. C. Equifunil X Ceccon Imóveis/ Avaí

10ª RODADA  - 06/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Segunda-feira

38 Livre C Laticínios Petry/ Neri Gás X Agropecuária AgroRural
39 Livre C Casa da Pintura X Gôndolas MAR-RIO
40 Fem. A Chá Erva da Mata/ AFSJI X Amigas do Futebol
41 Livre A Mercado Maron X Esquina Pértile// Vertente Agronegócio


11ª RODADA  - 08/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Quarta-feira
     
42 Vet. B E.C. Parceria X Digital Sat/ Dom Hermeto
43 Vet. A Rocinha X Turma dos Sábados
44 Livre B Rural Mais Agronegócio/ Sintético do Beto X E. C Equifunil
45 Livre C Agropecuária AgroRural X Casa da Pintura


12ª RODADA  - 10/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas Sexta-feira
     
46 Livre C REIFLEX X Laticínios Petry/ Neri Gás
47 Vet. B Grêmio Bícaco X Real Freios/ Schlosser Mini Lab
48 Fem. A Chá Erva da Mata/AFSJI X Filós Horizontina
49 Livre A Jaca Visual X Atlético Bar do Carlinhos


13ª RODADA  - 11/03/17 -Ginásio Colégio Dom Hermeto - 13:45 Horas Sábado
     
50 B Fem. Panteras X Ágatas/ Gôndolas MAR-RIO
51 U Sub 20 CMD- Boa Vista do Buricá X Locanelas F.C.
52 B Fem. Panteras X AFFNC-Nova Candelária
53 U Sub 20 CMD- Boa Vista do Buricá X América Futebol
54 B Fem. Parceiras da Bola X AFFNC-Nova Candelária


14º RODADA - 14/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - terça-feira
     
55 Livre A Marianas Bobinas / Plastipel X Atlético / Bar do Carlinhos
56 Livre A Jaca Visual X Esquina Pertile/ Vertente Agronegócios
57 Fem. A Chá Erva da Mate/AFSJI X CMD Boa Vista Futsal Feminino
58 Vet. B Esquina Pertile/ Planejar X Real Freios


15º RODADA - 16/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - Quinta-feira
     
59 Fem. A Amigas do Futebol X CMD Boa Vista Futsal Feminino
60 Vet. B Grêmio Bícaco X E.C. Parceria
61 Vet. A Charke 04 X Amigos do Pingo
62 Fem. A Grêmio Bícaco X Chá Erva da Mate/AFSJI


16º RODADA - 17/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - terça-feira
     
63 Sub20 U Malwee Futsal X América Futebol
64 Vet. A Rocinha X Turma das Quintas S. F.
65 Fem A Grêmio Bícaco X Filós-Horizontina
66 Livre B ASF/ Jornal Semanal X Mec. Rosso/A. Elet. do Chico /Diego W. Trein.Perso


17º RODADA - 18/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 14:00 Horas - sábado

67 Fem. B AFFNC-Nova Candelária X T.F.C-Tucunduva
68 Fem. B Panteras X Parceiras da Bola
69 Sub20 U SPC- Só para Contrariar X Locanelas F.C.
70 Fem. B Ágatas/ Gondolas MAR-RIO X T.F.C-Tucunduva


18º RODADA - 20/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - segunda-feira

71 Vet. A Amigos do Pingo X Turma das Quintas S.F.
72 Sub 20 U Locanelas F.C. X América Futebol
73 Vet. B Digital Sat/ Dom Hermeto X Grêmio Bícaco
74 Fem. A Grêmio Bícaco X CMD Boa Vista Futsal Feminino


19º RODADA - 22/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - quarta-feira  

75 Vet. A Rocinha X Charke 04
76 Vet. A Amigos do Pingo X Turma dos Sábados
77 Fem A CMD Boa Vista Futsal Feminino X Filós Horizontina
78 Vet. B S.C. Parceria X Esquina Pertile/ Planejar


20º RODADA - 24/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 19:15 Horas - sexta-feira  

79 Livre Quartas 1ºColocado B X 2º Melhor 3º Colocado
80 Livre Quartas 1ºColocado C X 1º Melhor 3º Colocado
81 Livre Quartas 1ºColocado A X 2ºColocado B
82 Livre Quartas 2ºColocado A X 2ºColocado C


21º RODADA - 25/03/2017-Ginásio Colégio Dom Hermeto - 14:00 Horas - quarta-feira  

83 Sub20 U SPC-Só para Contrariar X América Futebol
84 Sub17 X
85 Fem. B Ágatas/ Gôndolas MAR-RIO X Parceiras da Bola
86 Sub17 X

Aplicativo

Para instalar no Android, ative a opção para instalação de aplicativos de fontes desconhecidas.

Os aplicativos são disponibilizados por CICLANOHOST


Facebook


Twitter